1. Сообщение #1
    Всем привет, расскажите какие бренды сумок вы предпочитаете, где обычно покупаете: в супермаркетах или интернете? У нас в Киеве очень много магазинов, но выбор в большинстве из них оставляет желать лучшего, много моделей ранее мне встречались на других девушках, особенно подделки мировых брендов.
  2. Сообщение #2
    Да я покупаю то что понравится, и если я уже видела такую модель на ком-то из девушек, то меня это ничуть не смущает, вполне спокойно отношусь. В интернете только никогда ничего не заказывала, видела много случаев когда ожидание не совпадало с действительностью, можно сказать — училась на чужих ошибках. Я лучше потрачу несколько часов времени на шопинг, тем более мне это нравится.
  3. Сообщение #3
    В обычных супермаркетах я частенько встречаю хороший выбор качественных сумок, но цены там слишком накручивают, приходится ждать сезонную распродажу или все таки покупать в интернете. Мне к примеру понравился ассортимент брендовых сумок на этом сайте http://accetto.com.ua/, для себя выделила несколько моделей из натуральной кожи с приличной скидкой.
  4. Сообщение #4
    А я на Джуме заказываю все в последнее время, конечно качество там не очень хорошее, но за такие деньги меня все устраивает. Просто не всегда есть возможность покупать дорогие сумки за несколько тысяч, так что приходится выкручиваться.
  5. Сообщение #5
    А я себе недавно купила брендовую сумочку по скидке, очень сильно ее хотела, правда тогда денег не хватало, пришлось взять кредит онлайн на карту без отказа groshivsim.com/bez-otkaza иначе бы ее кто то другой купил.( В общем я теперь с желанной сумочкой, а займ потом погасила через неделю- очень удобно.
  6. Сообщение #6
    Я покупаю у проверенных брендов. Фирменные магазины предпочитаю
  7. Сообщение #7
    На брендовые еще не заработала, для меня главное что бы вещь была стильная и качественная. Обычно заказываю в интернете, сумку проще покупать чем ту же одежду, тут нет риска не угадать с размером) Несколько раз заказывала на али, есть из чего выбрать и цены адекватные, если брать через кэшбэк https://posylka.net/couriers/cnexps получается еще выгоднее, процент от покупки вернется на карту
  8. Сообщение #8
    Я мужу брала на подарок через магазин мужскую барсетку. Это Моднотак, там множество аксессуаров — сумок и рюкзачков, кошельков и прочих мелочей. Магазин такой довольно удобный, ассортимент большой и цены невысокие. Качество при этом достаточно хорошее. Я скупила там вещей уже для всей семьи и даже на подарки заказывала неоднократно.
  9. Сообщение #9
    Я иногда заграницей заказываю и сумку, и другие товары для дома, и аксессуары к своему смартфону. Заказываю из Китая и иногда из США. Все отлично, могу сказать что там нормальная почта и можно не переживать. Единственный нюанс — переживания по поводу доставки. есть много сайтов, которые предлагают отследить посылку по 13-ти значному номеру штрихкода посылки. Да, отследить посылку можно и очень несложно.Я часто пользуюсь услугами Укрпочты, поэтому приходится иногда пользоваться такой услугой как «вiдстеження вiдправлення».При отправке посылки вам выдают чек, в котором указан номер посылки, состоящий из тринадцати знаков(если по Украине).Можете зайти на сайт отслеживания посылок, в меню найти нужный пункт и ввести цифры номера посылки.Вы сможете узнать, где и в каком отделении побывала ваша посылочка, и пришла ли на ваше отделение.Здесь вы сможете отследить ваше отправление.
  10. Сообщение #10
    Если вы ищите где купить сумки женские я вам советую посмотреть ассортимент в интернет-магазине https://www.ozhur.ru/collection/zhenskie-sumki Здесь представлен широкий выбор и я уверена вы без проблем для себя подберете подходящий враинт. Еще хочу отметить, что цены в магазине по огромным скидкам. Доставка оперативная. Рекомендую.