1. Сообщение #1
    Как вы относитесь к йоге? Я уже давно ищу себя, занималась разными видами спорта, но всё мне чего-то не хватает. Как вы считаете может йогу попробовать? Кто занимается йогой, расскажите как вы пришли к этому
  2. Сообщение #2
    Я занимаюсь йогой уже достаточно давно. Начала на неё ходить что бы исправить лёгкое искривление позвоночника и быстрее сесть на шпагат. Все йогу воспринимают по разному — некоторые сравнивают с фитнесом, а некоторые как путь духовного развития. Мне нравится йога тем, что она в себе совмещает и силовые тренировки и растяжку и правильное дыхание. С тех пор как я занимаюсь йогой моя фигура стала в разы красивее и женственней. Если вы хотите заняться йогой, то очень важно найти хорошего тренера потому что не правильное выполнение упражнений может очень повлиять на состояние здоровья. Вот https://protrener.fit/yoga/ хороший сайт, там вы без проблем себе сможете найти тренера.
  3. Сообщение #3
    Я занимаюсь в тренажёрном зале, так как у меня много лишнего веса и с помощью йоги его никак его не скинешь. Когда будет хотя бы 60 килограмм, думаю записаться на йогу, а вдруг подойдёт и понравится. Тем более все говорят, что она очень полезна для организма
  4. Сообщение #4
  5. Сообщение #5
    Обожаю… это без приукрас… Сначала, если сказать праду, было трудно — тело слабое, мышцы не окрепшие… Теперь все упражнения prolaps-vaginal-and-pregnancy.ru/uprazhneniya-pri-opushhenii-vlagalishha.html даются с лёгкостью — вот думаю, может по 25 подходов уже начать делать?
  6. Сообщение #6
    Это не для меня.
  7. Сообщение #7
    Ни как, мне это не интересно.
  8. Сообщение #8
  9. Сообщение #9
    Я йогу попробовала, когда в положении была. Сильно эмоционально переживала а она как раз pregnancy-and-stress.ru/uprazhneniya-dlya-snyatiya-stressa-i-napryazheniya для снятия стресса отлично подходила.
  10. Сообщение #10
    Йога это здорово. Такой вид занятий полезен spocobi-zaberemenet.ru/joga-pri-beremennosti.html не только для беременности, но и для общего состояния здоровья. Специальные позы и упражнения мягкие и плавные, что способствует развитию гибкости и укреплению мышц. Помимо физической подготовленности организма, с помощью асаны обретается душевное спокойствие, а также восстанавливаются внутренние силы.