1. Сообщение #1
    Как Вы убирали растяжки после родов? И живот очень сильно висит, хотя уже полгода прошло после родов. Мы на ГВ, так что может есть какие-то процедуры, которые запрещены?
  2. Сообщение #2
    Мне повезло, живот не сильно большой был, как то так случилось, но ребенок родился 2.800кг, так что все хорошо было.
  3. Сообщение #3
    А вы не хотите попробовать сходить на биорепарацию вашей кожи, где существует данная трудность? Потому как на сколько я знаю, данная процедура делает разглаживание кожи, за счет гиалуроновой кислоты, что способствует растягиванию кожи, причем, это вам не ипланты какие-то, все абсолютно природно.
  4. Сообщение #4
    Я бы посоветовала салонные методы, а именно массажи. Все что нужно знать об этих процедурах вы найдете в этой статье https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/slovar-medicinskih-terminov/massazh/#massazh-zhivota А еще, тут есть рекомендации как правильно выбрать мастера, т.к. от его профессионализма зависит результат.
  5. Сообщение #5
    Мне кажется, Вам лучше сходить в салон и проконсультироваться там, что именно противопоказано в период грудного вскармливания.
  6. Сообщение #6
    Ну, я думаю, что лимфодренажный массаж для приведения фигуры в порядок не противопоказан, так что на него можете смело записываться. Если интересует порядок цен на эту процедуру, то лично я ориентируюсь на этот салон красоты в Ирпене salon-macaron.com/
  7. Сообщение #7
    Я себе делала процедурулипомоделирования в киеве. После родов привести тело в совершенную форму без хирургического вмешательства не получилось. Грудь была уже не такая упругая, да и в целом фигура не радовала. Сейчас же я очень довольная результатом. Тело снова стало идеальное — подтянутое, стройное и красивое.