1. Сообщение #1
    Привет! Слышала много о полезных свойствах натуральной косметики и средств по уходу за кожей лица. Подскажите хороший магазин где ее можно купить? Интересуют маски, пилинги, крема))))
  2. Сообщение #2
    Посмотрите серию корейской косметики на сайте интернет-магазина Asian Beauty. Я очень люблю бренд Thank you farmer и его средства по уходу за кожей. У меня уже есть очищающий гель-пенка, крем пилинг и база под макияж. Хочу сказать, что єти средства не сравнить с теми, что я раньше покупала в магазине. Закажите что-то для себя и я уверенна, что не сможете оторваться.
  3. Сообщение #3
    Мне корейская нравится — магазин Манго.
  4. Сообщение #4
    Вам в каком-то городе советовать или вообще в интернете? :)
  5. Сообщение #5
    Вообще желательно обходиться без какой-либо косметики.
  6. Сообщение #6
    Натуральная косметика хороша, когда нет аллергии
  7. Сообщение #7
    Лучше когда косметика нужна лишь в определенных случаях. А не так чтоб каждый день ее использовать
  8. Сообщение #8
    У меня подруга самостоятельно такую косметику делает, а недавно начала продавать ее. Даже заказала специально для этого наклейки с логотипом, таким образом на каждой баночке и тюбике есть такая наклейка для узнаваемости бренда. Косметика качественная, а главное по цене выходит не дорого
  9. Сообщение #9
    Нет, косметикой пользоваться можно и нужно, особенно после определенного возраста. Сама ищу хороший сайт с натуральной косметикой, но пока ничего подходящего не нашла((((
  10. Сообщение #10
    Ребят, сейчас к дню рождения выбираю подруге корейскую косметику, потому что она её безумно любит. Может кто-то подсказать, что лучше купить? Потому что я вчера нашла не плохой магазин https://kukumo.ru/ Выбор просто громадный, аж глаза разбегаются. Может кто-то подскажет, как незаметно спросить что ей купить?))