1. Сообщение #1
    Всем привет. Девочки, не нашла тему про подгузники. Давайте обсудим, какие кому нравятся. Вот я сейчас ищу хорошие подгузники, от которых аллергии не будет. Есть такие по нормальной цене, или только дорогущие японские?
  2. Сообщение #2
    Мне Хаггис Элит Софт нравятся. Они действительно качественные.
  3. Сообщение #3
    Конечно, надо пробовать, у всех по разному. Японцы и правда в плане гипоаллергенных лучшие, но не обязательно дорогие покупать. Мы берем Momi, никакой пропитки, никакого ароматизатора, никаких добавок. Тонкие, нежные, быстро впитывают и достаточно много, что бы можно было ничью совсем не менять.
  4. Сообщение #4
  5. Сообщение #5
    А у нас как то совсем все печально, даже не с самими подгузничками, а с размерами. Хагисы маломерят, а уж про японские вообще молчу, они нам прямо вроде как короткие какие-то. Беру на размер больше, но так протекают быстро.
  6. Сообщение #6
    Я тут недавно наткнулась на интересную статью про подгузники. Вот она Your text to link.... Тут написано про плюсы и минусы памперсов, и как обходиться без них. Может кто читал? Правду пишут?
  7. Сообщение #7
    Хагисы маломерят, а уж про японские вообще молчу, они нам прямо вроде как короткие какие-то. Беру на размер больше, но так протекают быстро.
    Ну да, есть такая беда у японских. У вас наверное малыш то же крупненький ) Вот на удивление Momi имеют более европейскую выкройку, с высокой спинкой и хорошей посадочкой. Подружка у меня жаловалась, что им они большемерят. А вот нам нормально, сидят как для нас делали ))
  8. Сообщение #8
    Японские подгузники самые лучшие
  9. Сообщение #9
    Согласна, Momi, кстати, то же японские. Но у нас еще проблема с аллергией была, даже на мерисы реакция бывала. А эти полностью натуральные, без химии. Что и привлекло в первую очередь!
  10. Сообщение #10
    Хагис элит софт и памперс премиум кэре, наверное самые лучшие на сегодняшний день, японские даже не рассматриваем, поэтому их в рассчёт и не берём, они на порядок дороже, да и смысла нет. А вообще, с врачом общался, некоторые дети и в самых дешевых памперсах ходят и всё нормально, вопрос привычки и индивидуальности, кому-то подходит, а кому-то нет, у кого есть деньги и могут себе позволить дорогие (те что я написал), тогда вопросов нет они почти всем подходят, а так… методом проб и ошибок)))