1. Сообщение #1
    Девочки, мне сестра заказала подушку для беременных, у меня и не было такой, как то обошлась. А ей, говорит, надо. смотрела-разные формы и наполнители. Какую посоветуете. А то я в этом абсолютный профан.
  2. Сообщение #2
    Я тоже обошлась, с мужем в обнимочку спала))
  3. Сообщение #3
    Отличная подушка для беременных AmaroBaby U-образная. С подушкой удобно спать, закинув на нее ноги или просто отдыхать и смотреть телевизор подложив ее под спину. Наполнитель файбер, его взяла именно и-за того что он не шуршит ночью при движениях и не мешает спать. На ощупь подушка мягкая и приятная, теперь же ребенка кормить помогает. С ней проще и удобнее это. Так что если сомневаетесь — берите) Не пожалеете. Стоит ведь недорого. Правильно вм сестра заказала. Посмотрите на сайте amarobaby.ru/, привезут быстро.
  4. Сообщение #4
    крутая штука! жалею, что не купила в свое время
  5. Сообщение #5
    Не пожалеете. Стоит ведь недоро
  6. Сообщение #6
    Ортопедический матрас https://amebli.com.ua/ru/matrasy-ortopedicheskie/ — это не просто предмет мебели, а залог здорового сна и комфортной жизни. И если вы хотите купить ортопедический матрас высокого качества, то интернет-магазин Amebli — это то место, где можно найти все, что нужно. Здесь вы найдете только проверенные модели от лучших производителей, а также подробные характеристики каждого матраса и отзывы других покупателей. К тому же, цены здесь ниже, чем в обычных магазинах, а доставка быстрая и бесплатная. Я рекомендую Amebli всем, кто ищет ортопедический матрас высокого качества и по доступной цене.