1. Сообщение #1
    Девочки, у меня катастрофа, сломался пылесос. Ну он, конечно, старенький был уже, еле тянул, но все же легче, чем руками убирать. В общем нужно покупать новый. Но дешевый не хочу брать, это уже пройденный давно этап, пылесосы на год-два. А у нас еще и кошка, шерстью все забивается. В общем девочки, у кого хорошие пылесосы, посоветуйте марку, что бы надежный и хорошо убирал.
  2. Сообщение #2
    Самые лучшие, по моему мнению, моющие пылесосы. Ну или хотя бы с водяным фильтром. Раньше как то особо внимания не обращала, но после того, как купила Томас, ощутила что такое настоящая уборка! Он, такое впечатление, что даже воздух чистит, а не только поверхности. Ну и на качество пожаловаться не могу, пылесос купила 5 лет назад, и он у меня до сих пор работает как в первый день )
  3. Сообщение #3
    Хочу попробовать робот-пылесос, что посоветуете, стоит брать?
  4. Сообщение #4
    А кто-то может подкинуть пару адресов магазинов, где можно купить хороший пылесос.
  5. Сообщение #5
    Вот неплохой перечень таких магазинов. Смотрите Your text to link...
  6. Сообщение #6
    Мне тоже уже нужен, а то этот совсем старенький, а хочется уже с аквафильтром и прочими наворотами.
  7. Сообщение #7
    Пылесосы Electrolux в этом плане первые по разным дополнительным функциям и современным возможностям. Мне давно полюбился этот бренд, поэтому когда я увидела на этом сайте акционное предложение, в котором утюг Electrolux идет в подарок, то сражу же оформила заказ с доставкой. Предложение отличное и утюг мне тоже как раз нужен был, а теперь у меня новая бытовая техника, которой пользоваться одно удовольствие. Пылесос вообще крутейший и практически бесшумный.
  8. Сообщение #8
    Aliska, да уж, моя мечта! Сбылась не так давно, родители подарили Томас Аллерги энд фемели, когда у нас дочка родилась ) Отличный аппарат, я нереально довольна. Единственно что, каждый день его не потаскашь все так, думаю к нему потом уже докупить аккумуляторный. Но для капитально уборки, просто незаменим!
  9. Сообщение #9
    Поздравляю! Томас отличные пылесосы делает, по своему опыту знаю. У нас старенькая модель, Твин ХТ, пять лет работает, ничего не сломалось. Только НЕРА фильтры меняли пару раз. Хотя надо бы чаще, но пока на качестве уборки это не сказывается )
  10. Сообщение #10
    Я не так давно пользуюсь пылесосом Томас, но в целом поддерживаю, из моющих самый удобный и практичный. У меня до этого то же моющий был, но другой фирмы. Вышел из строя очень быстро, я уж молчу про то, на сколько муторно было мыть его.
    Тут же аквабокс, который хоть и требует ухода после каждой уброрки, но времени это занимает в три раза меньше. Да и неполадок за два года не было ни разу.