1. Сообщение #1
    Девчонки, недавно ехали семьей в Ростов к родителям. Кстати, малышу очень понравилось путешествие, да и я уже давно поездом не ездила, с детства люблю) Так вот, кроме дежурного чая, проводник нам принес такие интересные открытки с фотографиями звезд эстрады, там разные артисты. Это ржд проводит вместе с артистами этими новую благотворительную лотерею, «Твоя звезда онлайн», можно стереть защитный слой и сразу узнаешь какой приз от звезды выиграл. А часть денег идет на благотворительность, по-моему 25% в фонд Линия жизни переводится. Может кто захочет поучаствовать и помочь деткам.
  2. Сообщение #2
    не слышала, но сейчас очень много организаций.
  3. Сообщение #3
    Я слышала про этот фонд, они уже давно помогают тяжелобольным деткам, так что думаю, это хорошая акция, тем более если с артистами и ржд. Тут хотя бы уверенность есть, что деньги не пропадут, ну по крайней мере я так надеюсь. Все-таки большая государственная организация и плюс артисты и плюс БФ. Про саму акцию не знала, интересно, сейчас почитаю)
  4. Сообщение #4
    Я тоже участвовала в этом проекте. Недавно заглянула к ним на сайт и увидела нового участника, киностудию Союзмульфильм. А еще, было приятно читать у них на сайте про деток, которым уже помогли, обязательно загляните.
  5. Сообщение #5
    Приятно видеть, что к этому проекту подключаются как участники, так и новые артисты. За благотворительным проектом Твоя Звезда я слежу с самого начала. И соответственно принимаю участие, особенно приятно читать про деток, которым уже помогли, надеюсь этих статей будет больше с каждым днем.
  6. Сообщение #6
    Я только неделю назад узнала об этом проекте, на форумах на которых сижу несколько раз встречала упоминание о Твоей Звезде, вот решила в интернете поискать сайт и нашла. Интересно придуман проект и помощь детям гарантирована и получение призов тоже. Когда на кону такие призы как билеты, то первое что приходит в голову, что это замануха и никто билет не выиграет, а здесь смотрю и отчеты о том кому помогли и информация о выигрышах. С удовольствием участвую.
  7. Сообщение #7
    Я тоже в теме, билетов не выигрывала, но это не главное. Для меня важно помочь деткам, которым нужна наша помощь, и чем нас больше, тем лучше, ведь этим детям не на кого рассчитывать. Кстати, что касается билетов, у меня сестра выиграла экскурсию на киностудию Союзмультфильм, и я хочу))).
  8. Сообщение #8
    хорошее начинание — людям помогать, в особенно в такое время
  9. Сообщение #9
    Нет, о таком не слышала, но частенько пересылаю деньги в другой детдом, рядом с нами
  10. Сообщение #10
    Помогать, конечно надо, но как-то с опаской отношусь к подобныь проектам.