1. Сообщение #1
    Какую постель предпочитаете покупать для детей? Бязь, поплин, сатин? Какие хорошие фирмы?
  2. Сообщение #2
    Привет всем читателям. С самого рождения моей доченьки укрывала ее либо лёгким пледом либо в особо холодные деньки более теплым ватным одеяльцем. Теперь, когда доченька чуть подросла, пледа (в летнее время) стало не хватать. Мы решили купить ей гипоалергенное [url=https://postelkin777.ru/odeyala/zimnie/]одеяло[/url]. Ходить и выбирать по магазинам у меня времени катастрофически не хватает ( я мама в декрете но работаю удаленно). По этой причине выбирала в интернет магазине «postelkin777». с доставкой.

    Одеяло стандартного размера 110 на 140 плотность 400 гр/м2. Оно прекрасно подходит для детского комплекта белья. Стоило оно мне 1650р.

    Одеяло по периметру качественно прошито. После вскрытия упаковки резких запахом не имело.

    Состав одеялка гипоаллергенный.
    Мы этим одеялом укрываться начали зимой, и сейчас, когда на улице уже жарко продолжаем все равно укрываться.

    Наверняка оно прослужит до пятилетнего возраста ребенка точно.
  3. Сообщение #3
    Посмотри комплекты, где бортики-подушками. Я купила такой вариант от фирмы Амаробеби. Нравиться, все такое мягкое и уютное, малышу думаю комфортно. Когда малыш начнет активничать, можно будет не переживать за его безопасность, подушки спасут от ударов о бортики. У сестры обычный комплект, где просто бортики, так они сползают, не плотно прилегают к стенкам, мне так не нравиться.
  4. Сообщение #4
    Какой красивый, а вы где покупали? и какая цена?
  5. Сообщение #5
  6. Сообщение #6
    Мы покупали пеленки для новорожденных и постельное белье в магазине детских товаров, там много разных. Да и самим можно пошить, у меня была фланелька, несколько комплектов на зиму пошила, это совсем не сложно, у кого машинка есть и руки из того места, откуда надо))
  7. Сообщение #7
    У нас сатин, я і собі таку купу, приємна дуже на дотик)
  8. Сообщение #8
    Очень крутой набор!
  9. Сообщение #9
    Для детского постельного хорошо подходят ранфорс, поплин, бязь, они прочные и просты в уходе. Я заказываю детские постельные комплекты в интернет-магазине https://so-good.com.ua/detskoe-postelnoe-bele1111 там большой выбор, мне нравятся комплекты с простынью на резинке, это очень удобно! Да и цены вполне доступные.
  10. Сообщение #10
    В моем понимании, самая важная норма одна, чтоб было из натуральной ткани. Чаще всего беру бязь и сатин, предпочитаю фирму Amarobaby. Последний купленный наш комплект в кроватку дочки AmaroBaby EXCLUSIVE Original Collection из 18 предметов (стандартный комплект подхдит для любых кроваток-не прогодаешь!) в нем 12 подушек-бортиков, со съемными наволочками, удобно крепятся к кроватки на завязки, не спадают вниз, выбирайте только 100% хлопок, от него нет аллергии, в жаркие дни создает эффект свежести хорошо поглащает влагу, стирала очень много раз… все как новое. Цвет сочный, ничего не поленяло. Кто ищет качественный комплект посмотрите в магазине amarobaby.ru