1. Сообщение #1
    Недавно дочурке заказала коврик-пазл для игр на сайте mymatto.ru, летом отопление отключают и на полу сидеть холодно, а вечнорастеленные на полу одеяла выглядят не эстетично. 
    Коврик заказала в двух цветах, чтобы в глаза в интерьере не бросался и подходил по цвету. Сейчас жалею, что заказала маленький, теперь закажу дополнение к нему.Удобно, что на  mymatto можно цвета самим выбирать или комбинировать, свои расцветки.
    Коврик гиппалергенный, что сейчас очень важно для малышей. От него нет никакого специфического запаха и краска нигде не остаётся. Моется очень легко, чем бы мы его не пачкали, легко промывается под водой и не остаётся никаких следов. Некоторые части коврика стирала в машинке, стираются тоже хорошо, не деформируются. 
    Даже если стелю его на кухне на кафель, коврик тёплый, не пропускает холод и ребёнку простора много. 
    Доставка у mymatto.ru  очень быстрая. Мне за 5 дней в Край доставили. Этот коврик-пазл просто находка для меня
  2. Сообщение #2
    А я бы еще предложила предложила вязаный коврик-кругляш в виде прикольной мордашки. Его не надо собирать-разбирать, он теплый, уютный, можно стирать в стиральной машине, брать с собой куда угодно. И детки такой коврик просто обожают, особенно, если он связан в виде их любимого мультяшного или сказочного героя. Посмотреть можно здесь @vyzhem_dly_detey (Вязаные детские коврики)
  3. Сообщение #3
    Если документ официальный перевести нужно, только специалист, это сделать сможет. Не рискуйте, сделайте лучше в Бюро переводов «Лингво групп» lingvogroup.kiev.ua Мы делали у них юридический перевод и остались довольны. Сделали все быстро и очень качественно. Впредь будем пользоваться только их услугами и Вам советуем.
  4. Сообщение #4
    а мы не такой брали, но думаю для подарка будет классный вариант.