1. Сообщение #1
    Кто недавно начинал свой бизнес?
  2. Сообщение #2
    я в прошлом году начала. нелегкое это дело, тем более если располагаешь небольшими средствами. у меня давно уже была мечта открыть свой небольшой бутик с мужской обувью. прошлой зимой активно начала воплощать мечту в реальность. Мужскую обувь оптом закупила в Горе Обуви, недорогой поставщик с большим ассортиментом и хорошим качеством обуви. вначале это было около 10 разных моделей туфель и ботинок. сейчас сотрудничаю с ними и по сей день, но ассортимент моделей намного больше.моим клиентам нравится, да и мужа обуваю. на 1-2 сезона хватает. так потихоньку и растем)) и вам удачи в начинаниях!!!
  3. Сообщение #3
    Мы начинали недавно, что конкретно вас интересует в вопросе бизнеса?
  4. Сообщение #4
    Мы сейчас озадачены вопросом бизнеса, но нужно пока всё оформить, чтоб всё правильно было, а потом лишь начинать саму деятельность. Кстати, решили обратиться в Альфа и открыть расчетный счет для фоп — вдруг вам это будет актуально — имейте ввиду.
  5. Сообщение #5
    Мы сейчас на пути открытия медцентра. Давно мечтали. В данный момент ищем поставщика медоборудования в Украине. Если есть у кого контакты, будем благодарны.
  6. Сообщение #6
    Bulo4ka, советую Вам обратиться в MedicalStore вот сайт Это крупный поставщик медоборудования на украинском рынке. У них очень хороший выбор медтехники, по приемлемым ценам! Есть, как новое оборудование, так и бу, все качественное и с гарантией!
  7. Сообщение #7
    Мы с мужем мечтаем о собственном бизнесе, но ничего толкового придумать не можем.
  8. Сообщение #8
    Какие подарки вы дарите своим сотрудникам?)
    у меня свой бизнес и хочу как то всех отблагодарить на первый месяц фирмы)) они большие молодцы)
  9. Сообщение #9
    Как я вас понимаю, сама такая что всегда хочу сделать приятно сотрудникам как-то порадовать) Поэтому конечно подскажу вам, где покупаю корпоративные сувениры https://prioritet.com.ua/ на все праздники) Очень нравиться, что такой шикарный выбор, и подойдет вот правда под любой праздник))) Так, что можете заказать для всех)
  10. Сообщение #10
    А мы с подругой свой магазин открыли, продаем вязанные вещи и игрушки. подруга вяжет крючком, а я закончила курсы машинного вязания https://skladchik.biz/mashinnoe.55/, таким образом набралась опыта и теперь вяжу более аккуратно и качественно. Наши изделия продаются на ура и мы имеем вполне не плохой доход