1. Сообщение #1
    Уже который день сильно болит спина, не могу быстро двигаться. Мази и таблетки снимают боль на время… идти к доктору нужно, к какому?
  2. Сообщение #2
    Может, у вас остеохондроз ?- у меня такое было. Я лечилась в клинике Бобыря- www.spina.ru/lechenie/5 — теперь все вспоминаю как страшный сон. Обратитесь к специалистам по профилю — у них есть свои очень эффективные методики лечения и вам помогут быстро!
  3. Сообщение #3
    У сестры после сидячей работы со спиной проблемы были, по итогу я решила ей помочь и записала ее на массаж royalthaispa.com.ua, сестра сперва не хотела идти, но потом решилась. После массажа была в восторге, поскольку боль прошла и при этом после расслабления она чувствовала прилив энергии и сил
  4. Сообщение #4
    массаж альтернативное решение этой проблемы
  5. Сообщение #5
    С наступлением осени и холодов эта проблема беспокоит многих, сама временами мучаюсь от болей в спине. Мне помогает лечебный массаж несколько процедур и спина не болит. Кстати, советую именно аппаратный массаж, это более эффективно чем обычный. Еще хорошо спину натирать согревающими мазями и конечно нужно беречься от сквозняков.
  6. Сообщение #6
    Массажер домой купите. Мы для ног приобрели https://marutaka.in.ua/massazh-marutaka/massazher-dlya-nog-marutaka-gold-pro. Это крутой агрегат, позволяющий расслабится, а также привести себя в норму после тяжелого рабочего дня. Может и полноценное массажное кресло приобретем, ведь это инвестиция в здоровье.
  7. Сообщение #7
    Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто-то прокачивает свои мышцы, кто-то прокачивает свои знания в области каких-либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума.С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и четко формулировать свои мысли.Я нашла классный тренажер для мозга зарегистрироваться можно тут apyecom.com/click/5dd55adea0359474245f812d/115208/240150/subaccount
    Поможет быстрее развить мозг вашим деткам, а также детям школьного возраста, рабочим людям. Зарегистрироваться очень легко, достаточно ответить на пару вопросов и указать свою электронную почту.

  8. Сообщение #8
    со спиной — к невропатологу, но лучше начать стандартно с терапевта и он уже назначит обследования и направит к узкому специалисту
  9. Сообщение #9
    У меня если болит спина, то ничего уже не помогает кроме препарата Брустан, который теперь в моей аптечке номер 1.