1. Сообщение #1
    Раньше осветляла волосы при помощи краски. Но через время стала замечать ее негативное воздействие. Решила ее больше не использовать. Но все равно очень хочется осветлить волосы… Может кто знает альтернативные способы, не наносящие им вреда?
  2. Сообщение #2
    Обратитесь к народным способам! В них используются просты натуральные компоненты. От них если и есть какой вред волосам, то самый минимальный.
  3. Сообщение #3
  4. Сообщение #4
    Думаю, что без химических осветлителей не обойтись.
  5. Сообщение #5
    Девочки, зачем так рисковать? Зачем повреждать свои волосы осветляя их непроверенными народными методами? Есть же профессиональная косметика для волос, для нас уже постарались её разработчики, нам же остаётся только правильный выбор сделать. Я очень давно пользуюсь косметикой для волос от испанского бренда Hipertin, видели бы вы мои волосы! Они ухоженные, здоровые, живые и блестящие! Я от природы светло-русая, но тоже чуть осветляю волосы до красивого благородного блонда, для этого использую только профессиональную краску для волос https://hipertin.ru/okrashivanie/ Вы можете посмотреть насколько богатая гамма оттенков у средств для окрашивания от этой ТМ. Думаю, есть смысл пойти в салон, и попросить мастера окрасить волосы понравившейся краской. Увидите какой отличный результат будет!
  6. Сообщение #6
    Пишут про осветление экстрактом ромашки и лимоном, но на мой взгляд, это совсем не альтернатива