1. Сообщение #1
    Всем привет, ребята помогите пожалуйста разобраться с матрасами, а то такой выбор большой, столько неизвестных названий, что я просто если честно в растерянности. Но матрас купить надо и не хотелось бы в этом ошибиться…
  2. Сообщение #2
    Я вас понимаю, потому как сама недавно в таком положении была. Никогда не думала что выбор матраса у меня займет столько времени и сил. Я сидела в сети и читала про каждую модель, в итоге мы остановились на пружинном матрасе с независимым пружинным блоком.
  3. Сообщение #3
    Если читать про каждый вид матраса, то точно не определишься какой стоит брать, потому что всё вроде как хорошо и супер-пупер, а недостатки есть но незначительные. У нас обычный пружинный, спим на нем уже около 7 лет и только сейчас начали заводить разговор о замене. 7 лет для матраса считаю это нормально, прослужил неплохо.
  4. Сообщение #4
    Ну а как по другому, чтоб понять что нужно и какой матрас лучше, нужно во всем детально разобраться. У меня были тоже сомнения, брать ортопедический матрас, пружинный на независимом блоке или же латексный. О всех этих видах в интернете довольно много положительных отзывов. Больше всего конечно были склонны к латексному, так как они натурального происхождения, обеспечивает хорошую поддержку, пропускает воздух. Вот тут mebel-organic.com.ua/bespruzhinnye-matrasy нашли по классной цене, купили двойной, теперь вот и сыну в решили заменить.
  5. Сообщение #5
    У меня ортопедический матрас уже 3 года и я им очень довольна. Теперь вот думаю — может есть смысл поменять кровать? Нашла очень недорого кровать с подъемным механизмом https://imperia.matrasiv.com/krovati/?filter=s-mehanizmom/, а вот матрас старый оставлю. Просто старая кровать скрипит уже — как не знаю что…
  6. Сообщение #6
    Если вы хотите купить ортопедический матрас, вам надо просто перейти на сайт интернет-магазина и выбрать нужную модель, это займёт не более 15 минут, качественная модель стоит до 2-3 тысяч гривен всего.