1. Сообщение #1
    Де в Львові можна замовити виготовлення кухні? Бажано, щоб було недорого
  2. Сообщение #2
    Знаю що найкращі кухні у Львові виготовляє компанія SMART кухні, зверталась до них декілька місяців назад — проконсультували, допомогли в виборі кольору і матеріалів, швидко виготовили ще й зробили безкоштовну доставку і монтаж! Рівень сервісу, котрий є в цій компанії — велика рідкість, тому рекомендую звернутись саме до них.
  3. Сообщение #3
    Не знаю как мебель, а плитку в кухню покупал тут всю. Ассортимент огромный и цены отличные, кроме того можно еще общаться, ребята двигаются. На кухонный фартук купил Dual Gres, веселая, яркая плитка, но при этом не утомляет, для классического интерьера самое то. А на пол подошел керамогранит Stargres под дерево. Недешевый, но в прошлый раз взял просто плитку испанскую, за 12 лет все углы обтерлись, надеюсь у греса качество получше, обещали что он вечный!
  4. Сообщение #4
    А мне предстоит обставить очень маленькую кухню. Хочется чтобы вместилось все что нужно, но при этом интерьер выглядел лаконично. Ищу варианты дизайна в интернете, но совсем ничего не нравится. Сначала думал что сделаю глянцевые фасады, чтобы визуально расширить пространство, а теперь сомневаюсь будет ли глянец смотреться в столь маленьком помещении…
  5. Сообщение #5
    Tatka, если все правильно спланировать и рассчитать, то можно подобрать и красивую и функциональную кухонную мебель для маленькой кухни http://berkem.ru/mebel/kuxonnyj-garnitur-dlya-malenkoj-kuxni/ У меня тоже очень скромная по размерам кухня, в которой я установила угловой гарнитур. Кстати, глянцевый фасад будет хорошим решением, он отбивает свет и за счет этого визуально расширяет пространство.
  6. Сообщение #6
    Современная планировка квартир и желание поместить всё на кухне заставляет рассматривать на don-history.ru/vstroennaya-kuhnya-plyusy-i-minusy-varianty-ispolneniya встроенная кухня варианты фото. Использовать каждый сантиметр кухни малогабаритных квартир тоже заставляет обращаться к этому вопросу. Решить этот вопрос помогают наглядно специальные программы, которые предложат все возможные варианты, цветовые сочетания, расположения, комплектацию. Подскажут более подходящий материал исполнения для этой функции. Помогут подобрать соответствующий аксессуар. А вам останется только выбрать.
  7. Сообщение #7
    Всем спасибо за рекомендации)) Много плезностей нашла тут…
  8. Сообщение #8
    Для придбання нової техніки раджу вам зауважити на такий бренд, як AEG. В них все чудово сплановане, досить якісне та надійне в плані роботи. Подивіться їх каталог на офіційному сайті, там є всі товари та техніка. Ми ось в них вирішили замовити такий прилад як винна шафа https://www.aeg.ua/ua/kitchen/cooling/refrigerators/wine-cooler/ можна сказати, що це такий спеціалізований холодильник. Відмінно працює, компактний та зручний.
  9. Сообщение #9
    Хотите приобрести себе новую качественную технику, советую посмотреть на сайте https://easyvending.com.ua/catalog/kofemashiny/novye/. Огромный выбор ассортимента, магазин является официальным производителем, что позволяет приобрести товар по минимальным ценам. Решил купить настольную кофе машину, один из лучших мной выборов, стандарт качества, функциональная и удобная в применении и обслуживании.
  10. Сообщение #10
    Покупала в Икее лет 7-8 назад, у меня немного пожелтели фасады, хотела чем то их отмыть, а там мне предложили поменять ее на новую только из другой серии, эта уже устарела и вышла с производства, так мне привезли и установили новую кухню. Я так благодарна им, все таки у них отличный сервис.