1. Сообщение #1
    Что посоветуете предпринять, если во время беременности начались жуткие боли в ногах. У меня сейчас 5 месяц, принимать никакие таблетки нельзя, что делать не знаю?
  2. Сообщение #2
    Жесть какая… действительно, очень не вовремя появилась боль в ногах, ладно там при ГВ можно ещё что-то придумать, но во время беременности большинство таблеток запрещены по понятным причинам. Мне кажется вам в первую очередь стоит показаться специалисту, который вас осмотрит и попробует понять, в чем же все таки причина ваших болей в ногах. В первую очередь я бы показалась травматологу в проксимед. Скажите, вы нигде в последнее время не ударялись, не падали? Не могла возникнуть травма из-за какого-то физического воздействия.
  3. Сообщение #3
    Соглашусь, действительно довольно таки неприятно, ничего не скажешь, но я все таки не теряю надежды на то, чтоб от этого реально можно было как-то избавиться.
  4. Сообщение #4
    ну для начала сходить к врачу
  5. Сообщение #5
    Автор, что значит, что никакие таблетки принимать нельзя? Сейчас есть очень много БАДов, которые могут облегчить боли в ногах, причем, в их составе полностью натуральные ингредиенты. Вам могут помочь хондопротекторы, например, фирмы 21st https://activsports.ru/category/sportivnoe-pitanie/filter/proizvoditel-21st-century/. Их можно принимать беременным, но, можете проконсультироваться дополнительно у своего гинеколога.
  6. Сообщение #6
    На варикоз похоже.
  7. Сообщение #7
    Насчет БАДов не знаю, спорный вопрос, но в любом случае надо с врачом посоветоваться и без него ничего не принимать.
  8. Сообщение #8
    К своему гинекологу сходите он направит к узкому специалисту
  9. Сообщение #9
    Боли в ногах при беременности могут свидетельствовать о проявлениях варикоза. В таких случаях носят компрессионный трикотаж. Для беременных есть специальные Компрессинные колготы. Для их изготовления используют натуральные материалы высокого качества. Такие изделия улучшают кровоотток. Уменьшают отёчность и болезненность ног.
  10. Сообщение #10
    Болеть ноги могут по разным причинам, мне помогал массаж