1. Сообщение #1
    Девчонки, покидайте фото комплектов в кроватку, какие у вас)) не могу определится какой выбрать
  2. Сообщение #2

    вот наш комплект)))
  3. Сообщение #3

    Наш комплект в кроватку. 18 предметов AmaroBaby ЭЛИТ, он универсальный, простынь на резинке, подходит к любым кроваткам. Хорошо стирается, краски не тускнеют, не садится. Нежный и классный комплект. Я очень довольна им. Заказывали в детском магазине amarobaby.ru/, приемлемая цена.
  4. Сообщение #4
    Можете посмотреть вот на этом сайте paku-paka.com.ua/ru/ большой выбор постельного белья для малышей. Что-то обязательно вам понравится, ну а где купить решите сами.
  5. Сообщение #5
    Есть украинский производитель Медисон, вот его не берите. Линяет как собака. Свекровь кусочек их синей ткани дала сдуру ребенку поиграться, я забирала домой смурфика…
  6. Сообщение #6
    сами шили, после покупки матраса и кровати
  7. Сообщение #7
    Балдахин — пылесборник, бортиками не пользовались, постель покупали на kotyara.biz.ua/g86321725-dityacha-kimnata, родились летом, белье берите натуральное, подушка не нужна.
  8. Сообщение #8
    асик польское постельное белье. Мне очень нравится пользуемся уже 1,5 года не линяет и очень качественное так в инете и забейти Асик постельное белье. Покупала все и бортики и балдахин — считаю, что если его просто чаще стирать — то ничего он не пыле сборник!!! За то от сквозняком помогал очень, а защитка не давала ляле ударяться об кроватку ночью и как по мне так намного уютней спать!!!
  9. Сообщение #9
    что выбрать то?