1. Сообщение #1
    Решили сделать капитальный ремонт в одесской квартире. Но не могу определиться с дизайном. Подскажите, вы сами занимались проектированием, и дизайном, или же обращались к специалистам? Просто я в этом деле полный ноль.
  2. Сообщение #2
    Если бы у меня была возможность нанять дизайнера, то я бы так и поступила. Но так как лишних денег на это не было, пришлось все делать своими силами. Покупала журналы с дизайном, смотрела, как делают другие. В итоге получилось супер.
  3. Сообщение #3
    Мне кажется, что вам проще сразу обратиться к специалистам в этом деле, и не тратить попусту время. Тем более что в Одессе полно разных компаний, которые занимаются не только проектированием, но и дизайном квартир. Вот, к примеру, одна из них civilly.com.ua/. И не переживайте насчет цен, эта услуга не такая уж и дорогая.
  4. Сообщение #4
    У меня ремонт только в планах. Но знаю одно, что буду сама заниматься дизайном, не потому что дорого, а потому что мне это нравится. Уже сейчас смотрю разные ролики в интернете, штудирую журналы с дизайном, что-то да выберу.

  5. Сообщение #5
    Мне тоже очень хочется поменять чуток в квартире дизайн, да и диван старые не лишним будет отправить на дачу, ну а домой взять новенький диванчик) Раскладные угловые диваны https://ars.ua/ru/mebli/m-jaki-mebli/kutovi-divani/filter-typ:raskladnoj/ сейчас, к слову, довольно недорогие, ну и они значительно удобнее прямых диванов.
  6. Сообщение #6
    я тоже планирую сейчас ремонт. Мне эта тема в данный момент тоже очень даже актуальна.
  7. Сообщение #7
    Мы сейчас делаем ремонт и могу порекомендовать некоторые хорошие магазины, где мы что-то да брали. Вот у них, в своё, нам очень приглянулась плитка italon www.antica.su/factory/italon — рекомендую вам ознакомиться с продукцией, вдруг пригодится — имейте ввиду.
  8. Сообщение #8
    Я сама. Иногда прям просто вижу, как должно все выглядеть. Поэтому ремонт начинается не тогда, годна надо, а тогда, когда я увижу полную картину помещения.
  9. Сообщение #9
    Смотрели идеи в основном в интернете, к специалистам по этому вопросу не обращались. Так и решили, что арки будем делать в квартире + натяжной потолок. Для этого понадобиться качественный гипсокартон, думаю будем заказывать его тут
  10. Сообщение #10
    люблю таким заниматься