1. Сообщение #1
    Мамы, у кого прогулочная коляска Фарфелло блисс, поделитесь мнением о ней. И где выгоднее купить?
  2. Сообщение #2
    По скидкам мне коляска не встречалась, а надежнее будет в фирменном магазине брать. Мы в farfello.com заказывали. Быстро доставили, упаковковали аккуратно. Причем, собирать нам прогулку не пришлось, она уже была собрана. Достали, разложили и поехали
  3. Сообщение #3
    Хорошая прогулка, удобная. Сейчас у нас похолодало опять, в обычную коляску решили не пересаживаться, в Bliss нормально. Кап большой + с козырьком, чехол для ножек утепленный. Мне все в ней нравится, в том числе и бампер. Он не снимается, в центре есть кнопка, нажимаешь на нее и бампер разъединяется на две части. Усаживаемся в коляску без лишних трудностей


  4. Сообщение #4
    Мобильная прогулка, берите, если вам нужна именно прогулочная коляска. Вес не критичный, 7,5 килограммов, едет легко, не трясучая. И транспортировке удобная, есть специальный ремень, можно повесить блисс на плечо и нести
  5. Сообщение #5
    Где лучше купить, не подскажу, мы брали в официальном магазине. У них поставки от производителя, напрямую, все товары оригинальные. Можно загуглить и посмотреть, какие цены в других магазинах на Farfello. Коляска суперская. Мы взяли в черном цвете, смотрится роскошно, конечно. Но главное, что малыш себя в ней чувствует комфортно и мне удобно катать
  6. Сообщение #6
    Да вот тоже уже думаю, что в фирменном магазине надежнее будет покупать коляску. Спасибо большое всем за ответы на мой вопрос и за то, что не проигнорировали и помогли