1. Сообщение #1
    Роды — это конечно эмоциональный процесс. Следственно задумалась о вопросе, а может ли во время родов случиться инсульт и как обезопасить себя от таких негативных последствий?
  2. Сообщение #2
    Думаю, сильно переживать по этому поводу не нужно, ведь таких случаев до 15 на 100 тысяч родов. Хотя, если Вы курите, имеете лишний вес имеете заболевания кроветворной системы то инсульт может и случиться. Поэтому, надо еще до того, как планируете забеременеть нужно хотя бы бросить курить, сесть на диету — это в свою очередь пойдет только на пользу Вам и вашему будущему ребенку
  3. Сообщение #3
    ужас какой конечно
  4. Сообщение #4
    Хорошо, что у меня перед родами даже мысли не было об этом, я просто очень хорошо умею накручивать себя.
  5. Сообщение #5
    Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто — то прокачивает свои мышцы, кто — то прокачивает свои знания в области каких — либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга прямо здесь — surl.li/bvze
  6. Сообщение #6
    это в свою очередь пойдет только на пользу Вам и вашему будущему ребенку
  7. Сообщение #7
    поменьше думайте об этом
  8. Сообщение #8
    Мне кажется. что у здорой женщины не может такого случиться
  9. Сообщение #9
    это вообще ужассс
  10. Сообщение #10
    как у вас дела?