1. Сообщение #1
    Всем привет. На работе повысили, сейчас совсем не хватает времени на домашние дела. Думаю нанять помощницу. Никогда с подобными вопросами не сталкивалась, поэтому хочу спросить у знающих, где в Москве лучше всего нанять ее?
  2. Сообщение #2
    Вообще есть просто предложения на сайтах услуг, но кому-то это не подходит. Тогда как вариант, можно обратиться к специальные агентства по подбору домашнего персонала. Все упирается в ваше желание и кошелек.
  3. Сообщение #3
    Да не вы одна такая, мне тоже помощь нужна по дому и ведению хозяйства, я уже больше года пользуюсь услугами помощницы, очень удобно, и время на себя остается. А сейчас родился ребенок, так вообще сил нет, еще и помощница уехала к себе в провинцию на полгода по семейным обстоятельствам. Так что сейчас ищу два в одном) ЧТобы и за ребенком присмотреть могла, и в то же время по дому помочь. Читаю уже второй день про нянь филиппинок отзывы https://www.filipino4you.ru/nyani-filippinki. Кто с филиппинкой идел дело? Не было нареканий?
  4. Сообщение #4
    А если б найти такое два в одном было бы вообще замечательно. Не нужно нанимать два человека, как бы там ни было с одним однозначно комфортнее. Я вообще не хотела никакого нанимать, но действительно не успеваю.
  5. Сообщение #5
    В любом случае я советую проверять тщательно домработниц. Вот опять же, в этом и есть плюс обращения в специальные агентства, они берут на себя ответственность за проверку и надежность домработницы.