1. Сообщение #1
    Девочки, похвастайтесь, какая у Вас стоит в кухне мебель. Я собираюсь делать ремонт и пока не определюсь, лучше ставить прямую или угловую, каким материалам отдать предпочтение.
  2. Сообщение #2
    Какая у Вас площадь кухни? Как правило, хозяйки отдают предпочтение угловым кухням, они позволяют рационально использоваться площадь помещения. Если бюджет позволяет, можете присмотреться к итальянским кухням с фасадами из натурального дерева, ведь классика всегда в моде. Не хотите заказать кухню Страдивари http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-stradivari/?
  3. Сообщение #3
    Вам надо пройтись по мебельным салонам с планом кухни и попросить менеджеров просчитать разные конфигурации. Возможно, они смогут подсказать по расположению и материалам.
  4. Сообщение #4
    У меня стоит кухня с фасадами из дуба. Я боялась первое время, что они растрескаются от пара и жара, но тьфу-тьфу, все нормально.
  5. Сообщение #5
    Закончили ремонт и ищите мебель на заказ? Попробуйте посмотреть тут себе кухни модерн на заказ dvorsky.kiev.ua/katalog/kuhni/modern/ Прекрасный выбор и не большая цена вместе с качеством и быстротой исполнения Вас обязательно удивят…
  6. Сообщение #6
    Мне нравятся кухни из натурального дуба.
  7. Сообщение #7
    Вбудована техніка для кухні — це сучасно та зручно. Ми собі замовляли спеціально із розрахунку поступово придбавати нові прилади. Нещодавно в нас нарешті з'явилась вбудована посудомийна машина аег такого формату. Тепер можу із впевненістю сказати, що це саме той прилад, якого мені так не вистачало на кухні. Працює відмінно тихо, там миє всі види посуду, навіть скло та важкі кухонні аксесуари.
  8. Сообщение #8
    И я так давно мечтаю заменить кухню. Сейчас нет денег на такие покупки…
  9. Сообщение #9
    Мне кажется классические кухни https://unicalmebel.com.ua/katalog/kuxni/ подойдут под любую кухню. Ничего лишнего, а смотрятся красиво. И что самое главное они очень практичные. Сейчас большой популярностью пользуются угловые кухни, но они не для каждой планировки подойдут.
  10. Сообщение #10
    Кроме мебели мы решили сразу же обновить и посуду, к примеру нашли недорогой полный набор столовых приборов, который отлично выглядит и органично вливается в созданную нами атмосферу.