1. Сообщение #1
    Посоветуйте хороший магазин мебели в Белоруси, где можно приобрести качественную мебель. Интересует диван в гостиную, и кровать в спальню. Была в нескольких мебельных магазинах, но выбрать ничего не смогла, то качество ужасное, то цена космическая.
  2. Сообщение #2
    Если вас интересует качественная мебель, то она и будет дорого стоить, а все то, что стоит дешевле, то и качество соответствующее. Выбирайте, либо цена, либо качество, третьего не дано.
  3. Сообщение #3
    Не соглашусь с предыдущим автором, так как можно найти довольно приличную мебель хорошего качества, и недорого, к примеру, в этом магазине мебели ligadivanov.by/. Как по мне, то цены доступные, да и мебель красивая, и при этом качественная. Я себе присмотрела один диван, так как летом будем делать ремонт в гостиной, и менять мебель.
  4. Сообщение #4
    Мебельных магазинов очень много, вам стоило бы проехаться по всем, и посмотреть, что, где есть, сравнить цены, а потом уже выбирать. Мне так кажется, что вы еще сами не знаете, чего хотите.
  5. Сообщение #5
    А я хочу поделиться ссылкой на сайт компании «Мир проката» https://mirprokata.com.ua/prokat-mebeli/prokat-stolov/, у них можно взять в аренду мебель для свадьбы, юбилея или мастер-класса. Мы брали у них в аренду столы и стулья для проведения выездной регистрации брака. Кроме мебели, мы также брали у них напрокат текстиль и посуду. Все отличного качества, красивое, кроме этого компания сама занимается доставкой. Рекомендую.
  6. Сообщение #6
    Я тоже мечтаю о новой мебели…
  7. Сообщение #7
    И я бы не отказалась, но нет денег.
  8. Сообщение #8
    По поводу хорошего дивана в гостиную могу вам порекомендовать вот такой вариант — https://www.mebelok.com/divan-evroknijka-redking-vellington-1-6/ поскольку он не только идеально впишется в ваш интерьер, но и спать на нем будет весьма комфортно. Такое дополнительное спальное место всегда будет актуально для небольшой квартиры.
  9. Сообщение #9
    Тоже решили дома сменить старую мебель на новую
  10. Сообщение #10
    Здравствуйте, наш ремонт в спальне подходит к концу, нам нужно купить новую кровать и прикроватный пуфик. Можете посоветовать хороший интернет магазин?