1. Сообщение #1
    Всем привет. Мамочки, что вы обычно готовите на детские праздники для взрослых и детей? На выходных у дочки день рождения, собираем близких и друзей. Не знаю что лучше всего приготовить. Уже думала может пиццу заказать и не мучится, как считаете? Посоветуйте в Москве хорошую службу доставки, пожалуйста.
  2. Сообщение #2
    Пицца это отличный вариант для детского праздника, ее любят и взрослые и дети. Это вкусно и сытно, уже проверено) Кстати можно ведь и самостоятельно приготовить, если духовка позволяет. Правда, если народу много, то и пицц должно быть соответственно)
  3. Сообщение #3
    Неделю назад только отпраздновали трехлетие дочки. Так что тема для меня еще актуальна) На детский стол поставила сырную и мясную нарезку, фрукты и канапешки овощные с сыром. Плюс конфеты, напитки, ну и конечно же торт. Было вполне достаточно. Ну а взрослым это уже на ваше усмотрение.
  4. Сообщение #4
    Я вообще готовить очень люблю, поэтому стараюсь гостей чем-то удивлять постоянно. Но после всяческих подготовительных хлопот, готовки, оформления, а потом уборки, посуды и т.д., уже никаких праздников не хочется и никакого настроения нет. Поэтому действительно разумным вариантом будет заказать готовую еду. Идеи для детского стола вам уже подкинули, различные нарезки, канапе, тарталетки с разными начинками и побольше сладостей. А для взрослых можно пиццу или суши заказать https://www.sushi-profi.ru/.
  5. Сообщение #5
    Посмотрите меню доставки еды от ресторана Фарфор tlt.farfor.ru/ у них достаточно большой выбор, и пиццу сможете заказать и салаты и многое другое, не первый раз у них заказываю и всегда все на высшем уровне, вкусно и главное не очень дорого