1. Сообщение #1
    Всем привет. Всегда пользуюсь хорошей косметикой, но сейчас кожа привыкла и не дает эффекта, как в начале использования. Хочу дать ей встряску и попользоваться как-нибудь другим брендом. Какой посоветуете?
  2. Сообщение #2
    Я лет до 30 не обращала особого внимания на составы и бренды, увлажненная кожа да и ладно. Но потом этого стало недостаточно и привычные средства не работали, примерно как у вас все было. Просто ищите профессиональные или люкс линейки.
  3. Сообщение #3
    Я бы не назвала это привыканием кожи, скорее просто вы не видите того ошеломляющего эффекта, что бывает при использовании подходящего качественного средства в первые месяцы. Это абсолютно нормально, так у всех) Но желание заменить косметику тоже неплохое, коже встряска не помешает. Главное чтобы не выбрали состав хуже, чем у нынешней. Я сейчас хочу попробовать Холи Ленд https://www.beautymania.ru/brands/holy_land/. Девочки, кто пользуется ей? Как ощущения?
  4. Сообщение #4
    Я вот кстати никогда израильской косметикой не пользовалась, по крайней мере для лица. Был как-то опыт использования крема для рук, но даже не вспомню понравился тли нет, давно было.
  5. Сообщение #5
    Тут все индивидуально. Ну и например, девушка с жирной кожей купила всю линейку, которая подходит только для сухой. В итоге ей не понравился эффект и она на весь бренд начала наговаривать. Такое бывает, так что смотрите по собственным ощущениям.
  6. Сообщение #6
    Для меня сложно выбрать косметику, т.к. сухая и чувствительная кожа. Но уже два года, как пользуюсь косметикой Пьель. За это время перепробовала не мало их продукции. В данный момент — крем HYDRA REPAIR. Он хорошо увлажняет и кожа прекрасно реагирует, нет никаких реакций, текстура получается мягкой, быстро впитывается, без липкости и жирности. А еще на полочке стоит сыворотка с гиаллуронкой 1%, маска ультра увлажняющая и гель-демакияж. Перед тем, как заказать себе очередную косметику, всегда консультируюсь с косметологом бренда. На сайте есть опция — бесплатной консультации, подбора ухода и тд. Xtina, можете и вы попробовать что-то для себя выбрать))

  7. Сообщение #7
    очень трудно подобрать косметику
  8. Сообщение #8
    Я уже достаточно долго почти всё заказываю в Китае, мне так проще, косметику тоже можно у них заказывать, выбора там предростаточно. Кстати, могу порекомендовать вам ознакомиться, как производитсяу Meest China доставка товара из китая — возможно попробуйте заквазть там и втянитесь.
  9. Сообщение #9
    Я покупаю уходовую косметику только в аптеке, несколько лет пользуюсь одним проверенным брендом https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-litsom/lya-rosh-poze-antgelios-gel-krem-50ml-spf-50-d-zhirn-i-problem-kozhi-10004430/ и никакого привыкания не замечаю, просто пользуюсь разными средствами, благодаря широкой линейки, в зависимости от потребностей кожи, летом одни средства нужны, зимой другие.
  10. Сообщение #10
    Да, предложенйи косметики сейчас и правда очень многол. Я ознакомлюсь с советами.