1. Сообщение #1
    Привет что можно подарить девченке 10 лет на день рождения не посоветуете?
  2. Сообщение #2
    Мы своей на 10 лет дарили ролики очень классные, вот тут samokat.ua мы их покупали, она в восторге осталась от такого подарка, может и вашей понравится такой подарок.
  3. Сообщение #3
    МЫ дарили электросамокат. А можно и например телефон.
  4. Сообщение #4
    А я ноутбук хочу подарить. Сын давно просил себе ноутбук, но только сейчас появилась возможность его взять. Помогите выбрать хороший.
  5. Сообщение #5
    А я ноутбук хочу подарить. Сын давно просил себе ноутбук, но только сейчас появилась возможность его взять. Помогите выбрать хороший.
    Ноутбук нужно выбирать исходя из вашего бюджета, если вы просите помочь выбрать ноутбук, то было бы неплохо этот самый бюджет указать, что-бы можно было что-то конкретное посоветовать.
    Я например уже ни один год пользуюсь макбуком www.foxtrot.com.ua/ru/shop/noutbuki_apple.html но я прекрасно понимаю, что подобная техника очень дорогая, я сама на нее копила не один месяц.
    Но, если отбросить цену, то макбуки из-за своей системы иос лучше любых других ноутбуков, по крайне мере для меня. Если можете позволить подарить макбук, делайте это не задумываясь.