1. Сообщение #1
    Привет что можно подарить девченке 10 лет на день рождения не посоветуете?
  2. Сообщение #2
    Мы своей на 10 лет дарили ролики очень классные, вот тут samokat.ua мы их покупали, она в восторге осталась от такого подарка, может и вашей понравится такой подарок.
  3. Сообщение #3
    МЫ дарили электросамокат. А можно и например телефон.
  4. Сообщение #4
    А я ноутбук хочу подарить. Сын давно просил себе ноутбук, но только сейчас появилась возможность его взять. Помогите выбрать хороший.
  5. Сообщение #5
    А я ноутбук хочу подарить. Сын давно просил себе ноутбук, но только сейчас появилась возможность его взять. Помогите выбрать хороший.
    Ноутбук нужно выбирать исходя из вашего бюджета, если вы просите помочь выбрать ноутбук, то было бы неплохо этот самый бюджет указать, что-бы можно было что-то конкретное посоветовать.
    Я например уже ни один год пользуюсь макбуком www.foxtrot.com.ua/ru/shop/noutbuki_apple.html но я прекрасно понимаю, что подобная техника очень дорогая, я сама на нее копила не один месяц.
    Но, если отбросить цену, то макбуки из-за своей системы иос лучше любых других ноутбуков, по крайне мере для меня. Если можете позволить подарить макбук, делайте это не задумываясь.

  6. Сообщение #6
    можно телефон уже
  7. Сообщение #7
    Я тоже думаю, что телефон как бы в этом возрасте нормальный подарок. Моя сестра сыну на 10-летие вот купила смартфон за 38 тысяч гривен, хотя можно было гораздо сэкономить и взять телефон не хуже за меньшие деньги. У меня дочка переходит во второй класс, так ей взяли первый телефон в сентябре прошлого года, когда в школу пошла, чтобы с ней иметь связь.
  8. Сообщение #8
    Все советую телефон. А я думаю, что у 10го ребенка он уже давно есть. Сейчас с малого такие гаджеты покупают. Может игрушку? Или для вас уже не актуально?
  9. Сообщение #9
    Ну как сказать. В некоторых семьях всего лишь один смартфон на 2-3 детей приходиться. Так что иногда на подарок как раз хороший вариант будет. Нужно только перед этим убедиться, что ребёнок реально нуждается в таком подарке.
  10. Сообщение #10
    можно телефон уже

    Я тоже так думаю. В 10 лет детишки уже осознают, что им интересно и что реально нужно в этой жизни. С помощью смартфона это делать намного удобнее, даже элементарно искать необходимую информации, не привязываясь к домашнему компьютеру.

    Стоимость смартфонов сейчас тоже разная https://www.citrus.ua/smartfony/ так что выбрать смартфон будет не так уж и сложно. Подумайте, сколько денежных средств Вы готовы выделить для подарка в виде смартфона и тогда уже подбирать по цене. Большинство смартфонов ориентированы на современные потребности людей и в основном поддерживают большинство функций, в том числе и сёрфинг в интернете, звонки, общение в мессенджерах и прочие.