1. Сообщение #1
    Все таки лето наступило, а я нынче себе даже ни одного нового платья не купила, да еще наверное все таки в отпуск соберемся, надо бы гардероб обновить. Правда пока по магазинам ходить особого желания нет, вот хочу через интернет заказать. Только опасаюсь за качество товара, был к сожалению неприятный опыт, может посоветуете где можно посмотреть?
  2. Сообщение #2
    Так ничего проще, сейчас интернет-магазинов женской одежды полно. Я несколько раз покупала вещи Love Republic, выбор платьев там очень большой. Качество хорошее и цена адекватная. Мне что еще нравится, заказ быстро приходит, для летних вещей это актуально.
  3. Сообщение #3
    Я конечно предпочитаю вещи в магазине покупать, мне сам процесс нравится, примерять, выбирать. Только правда пока еще есть риск заразиться и лишний раз из дома стараюсь не выходить. Вот недавно себе кое-какие вещи на Али заказывала, но я недорогие через интернет беру, футболки, трикотаж различный, платье еще ни разу не заказывала.
  4. Сообщение #4
    Я обратила внимание что во многих интернет-магазинах продаются вещи в одном стиле, а если мне это стиль не подходит, приходится сразу искать другой магазин. Поэтому люблю площадки где можно подобрать модели на любой вкус, вот здесь например хороший выбор женских платьев: https://www.elemor.ru/zhenskie-platya/. Кстати как и в обычном магазине, тоже часто скидки бывают.
  5. Сообщение #5
    Если речь идёт о свадебном платье, то хочу предложить материал фатин. Исключительно свадебный материал. Выбрать его можно здесь www.svadbatkani.com/catalog/fatin. Разнообразный по фактуре, строению, качеству волокна…
  6. Сообщение #6
    Я себе на лето еще в мае вот на этом сайте https://rozetka.com.ua/section/platya/ парочку летних платьев взяла, тогда там на них скидки почти в полцены были. Так что если ищите красивое, стильное недорогое платье, то посмотрите их каталог, там есть из чего выбирать.
  7. Сообщение #7
    Лучше заказывать одежду там, где есть возможность примерки и возврата товара, если вам что-то не подойдет.