1. Сообщение #1
    У нас полноценная семья — есть муж и ребенок. Но наш папа очень занятой человек, и в воспитании дочки мало принимает участия. Она пока маленькая, но в будущем я бы хотела чтобы он больше проводил с ней времени. Как вы считаете что дает отец ребенку, и так ли важно его воспитание?
  2. Сообщение #2
    Не всегда семья бывает полной — я например развелась с мужем, так как у ребенка были проблемы со здоровьем его нужно было постоянно лечить- мужу это надоело -он нас бросил. Поэтому лучше без такого папы, как с таким которому не нужен собственный ребенок.
  3. Сообщение #3
    Увы, бывают такие отцы которые не готовы к осознанному отцовству, и бросают груз проблем на женщину. Но не все такие — и роль отца в семье очень важна, как мальчикам так и девочкам. Если между мамой и папой гармоничные отношения, ребенок будет расти в любви и внимании и вырастет психически здоровым счастливым человеком. Больше о том что дает отец ребенку, можно прочесть в этой статье menwomen.ru/chto-dayot-otets-rebyonku/
  4. Сообщение #4
    Если оба родителя осознают и серьезно относятся к своему родительству, то ребенок будет хорошо воспитан с максимальной отдачей внимания мамы и папы. Перекосов в ту или другую сторону не должно быть.
  5. Сообщение #5
    Конечно ситуации и семьи бывают разные -не всегда женщина по собственной воле берет на себя больше обязанностей в плане воспитания ребенка. Это может случится по воле обстоятельств.
  6. Сообщение #6
    Автор, я думаю вам стоит поговорить с вашим мужем — и обьяснить что ребенку нужна не только мама но и папа. Так как только в полноценной любящей семье растут гармоничные дети.