1. Сообщение #1
    Моему сыну пять лет. И уже несколько лет он пытается собирать на что-то деньги. Купюры он отлаживает в одну сторону, а копейки в другую. Но мелочи с каждым праздником все больше и я уже не знаю, куда их класть. Может ему копилку купить? Как думаете? Не рано ли?
  2. Сообщение #2
    Даже и не знаю, что вам сказать по поводу копилки. У нас мелочь никто не дает дочке и поэтому есть только кошелек для купюр. А то, что остается, то сразу ребенок тратит на какие-то мелочи.
  3. Сообщение #3
    А почему у вас возникло сомнение насчет того, что бы купить копилку? У нас она стоит давным-давно и с раннего детства рассказывала обеим детишкам, что это и для чего. Сейчас у каждого есть своя копилка и ни собирают там себе на что-то денежку. Кстати, в наше время есть просто огромный выбор копилок для денег pokupaylegko.ru/shop/original_present/elektronnye-kopilki/ Так что можно найти именно то, что понравиться вам или вашему сыну. Думаю, что такая покупка будет оценена ребенком. Главное правильно рассказать, зачем это приспособление.
  4. Сообщение #4
    А я наоборот приучаю к кошелечку. Купила именно детский вариант и приучаю деньги держать там. Это очень полезно, если вы хотите, что бы ваше дите не носило в дальнейшем деньги по карманам. Это мое мнение и никому его не навязываю.
  5. Сообщение #5
    очень круто
  6. Сообщение #6
    Уже жилка финансовая развивается!
  7. Сообщение #7
    да, моя тоже собирает денежки)
  8. Сообщение #8
    Думаю в 2020 не рано и пластиковую карту реденку оформить, ему все равно со всем этим жить, пусть учится как можно раньше
  9. Сообщение #9
    что за проблемы?
  10. Сообщение #10
    это реально удобно, а сколько ребенку лет?