1. Сообщение #1
    Здравствуйте. Давно интересуюсь графическим дизайном, решила пройти обучение по этой теме, пока есть такая возможность. Я сейчас в декрете, поэтому пока не нужно ходить на работу, хочу пройти курсы, и освоить эту профессию. Вопрос в том, какие именно курсы выбрать и где? Живу в Киеве.
  2. Сообщение #2
    Сейчас не составит труда найти нужным вам курсы, ведь их огромное множество. Думаю, учитывая нынешнюю нестабильную ситуацию, с пандемией, карантином и т.д. разумнее всего будет выбрать онлайн курсы, нежели ходить на обычные. Мне кажется многие со мной согласятся. Так что, если вам такой вариант тоже подходит, можете узнать подробнее об курсах графического дизайна здесь.
  3. Сообщение #3
    Вы молодец, никогда не поздно учиться и получать новые знания. Я за время первого декрета подтянула английский, решила усовершенствовать свои знания, обучилась маникюрному делу и стала этим зарабатывать.
  4. Сообщение #4
    К сожалению многие идут учиться после школы не туда, куда хочется, а куда родители посоветуют или просто модно. А потом со временем понимают, что душа лежит к чему-то другому. Хорошо что многие находят смелость начать все сначала, переучиться, чтобы заниматься любимым делом.
  5. Сообщение #5
    Там очень большая конкуренция, кстати говоря.
  6. Сообщение #6
    Я вам скажу, что часто так бывает, когда учишься 5, а то и 6 лет на одной специальности, а после начинаешь понимать, что это не твоё. Но не спешите расстраиваться, сейчас есть куча специализированных центров, где можно пройти курсы переподготовки на другое направление, причём большинство из них можно пройти в режиме онлайн. Я сама по такому методу получала дополнительное образование, кстати говоря. Изначально я выучилась на менеджмент, а потом прошла курсы по бух.учёту, теперь по нему собственно и работаю.
  7. Сообщение #7
    Отличная идея дерзайте.
  8. Сообщение #8
    Учеба это всегда огромное количество данных и информации которой нужно всегда пользоваться и хранить ее, да так что памяти на устройстве иногда просто не хватит и из-за этого возникают трудности и нужно иногда удалять что-то, что может даже понадобится. Я во время учебы стала пользоваться различными программами для сжатия (архивации) информации, что бы в будущем мог спокойно ней воспользоваться и наткнулась в своих поисках на этот сайт: https://mysoftcentr.com/7zip/, бесплатно скачала и до сих пор пользуюсь 7zip.