1. Сообщение #1
    Девочки, какая посуда столовая у вас? Я вот решила обновить. Хочу именно одной серии все… столько красивогочто я уже устала выбирать. Покажите что у вас? И производителей если не трудно
  2. Сообщение #2
    У меня всё белое, покупала посуду на posudanadom.ua/c/stolovye-servizy. Осенью делали ремонт на кухне и заменила все тарелки, до этого были тёмные, почти черные. Теперь мне под интерьер не подходят
  3. Сообщение #3
    У меня самая обычная посуда, без каких-то марок известных. Отечественная вся.
  4. Сообщение #4
    А я бы Вам еще посоветовала рассмотреть вот эти товары для дома, у них есть разная посуда, и в целом, много чего полезного для дома. Я присмотрела себе симпатичный набор посуды и текстиля для кухни, думаю, такой себе подарочек сделать просто так. Что касается цены, так на мой взгляд, она вполне приемлемая.
  5. Сообщение #5
    У меня турецкий фарфоровый набор. Белого цвета, бортики у тарелок и боковые стенки у чашек с рисунком. Он как бы выбитый. Т.е. тоже белый. Выглядит нарядно
  6. Сообщение #6
    Я себя тоже побаловала купила заварник для чая https://taetea.com.ua/posuda-dlya-chaya/tipody/ чтобы пить из красивой посуды и наслаждаться. Я увлеклась китайской чайной церемонией, и поэтому решила понемногу все покупать необходимое. И вот купила Типод как говорят у нас это чайник с кнопкой. Он удобный очень, и главное в нем не перельется чай. А еще классно, что нажимаете кнопку и настой сливается во внешнюю колбу, а чай остается во внутренней.
  7. Сообщение #7
  8. Сообщение #8
    Для меня посуда это просто нечто, что вижу красивое обязательно покупаю, мимо не прохожу.