1. Сообщение #1
    Скоро зима, жду с ужасом отопительный сезон. С моим атопическим дерматитом начинается кошмар, чешусь очень сильно. Дома немного спасает увлажнитель воздуха, а на работе что делать?
  2. Сообщение #2
    А есть вариант с собой какие-то крема носить? Могу посоветовать компактный крем-бальзам «Восстановитель кожи номер один». Очень хорош при атопическом дерматите.
  3. Сообщение #3
    Расскажите поподробнее, что за средство?
  4. Сообщение #4
    Впервые слышу о таком креме. И где же его брать — в магазинах или только в аптеке?
  5. Сообщение #5
    Kharitonova, это крем-бальзам в небольшом тюбике, 15 мл. Я пользуюсь им от сухости и раздражения кожи. Очень быстро и надолго помогает, без привыкания. Состав натуральный, с травами, никаких гормонов нет.
  6. Сообщение #6
    Tarra, он сравнительно новый, я в аптеке беру
  7. Сообщение #7
    Не знала про такой, надо обязательно попробовать
  8. Сообщение #8
    У меня тоже дерматит и я пользуюсь “Восстановителем кожи”№1. Помогает на ура, незаменимое средство для меня.
  9. Сообщение #9
    С заболеваниями кожи нужно к дерматологу идти, а не самолечением заниматься! То, что одной подойдет, может категорически не подходить другому! зачем на себе эксперименты ставить, еще и советовать что-то друг другу. Проконсультируйтесь с врачом, пусть он анализы какие-то назначит, посмотрит, что с вами и только потом сделает назначение. А вот такие беседы, это даже в какой-то мерез безответственно как-то
  10. Сообщение #10
    даже не знаю…