1. Сообщение #1
    Не могу спокойно работать в офисе, болит спина, Врачи обследовали, и ничего не смогли выявить. Что посоветуете?
  2. Сообщение #2
    Работаю молодым программистом, постоянно провожу за компьютером по 12 часов в день. Одно время меня тоже начала волновать боль в спине. Сотрудник посоветовал клинику тибетской медицины Тибет, в которой с помощью точечного массажа можно избавиться от моей проблемы. Боль в спине излечима и без препаратов заверили меня. Клиника современная, стоимость услуг низкая. Специалисты могут все понятно объяснить. Записался на консультацию, провели пару сеансов массажа, результат не заставил себя много ждать. У меня появилось время на отдых и на хобби. Клиника находится только в двух городах России. Поделюсь с вами контактами, вдруг пригодиться. Адрес клиники Тибет — г. Москва, ул. Садовническая, д.11, строение 2 метро Новокузнецкая. Хотя можете сначала позвонить, и спросить что вам интересно. Я наблюдался у врача Ли Владислава Федоровича, он профессионал своего дела.
  3. Сообщение #3
    Иглоукалывание, стрейтчинг или йога
  4. Сообщение #4
    Всем доброго времени суток. У меня тоже проблемы со спиной, ходила по разным врачам, но ничего толком сказать не смогли( Только отправляли на дорогостоящие обследования, которые ничего не показывали… выкачка денег( Один из врачей посоветовал купить хороший, ортопедический матрас. Сейчас хочу найти, поскольку это уже последний вариант, по больницам больше ходить не хочу.
  5. Сообщение #5
    Сейчас много людей страдают от подобных проблем, не удивительно, ведь в наше время не мало людей имеют сидячую работу… Вот и я одна из них, только мало того, что сижу постоянно, так еще и криво( Получила искривление позвоночника, каждое утро чувствовала боли в позвоночнике и шее. Ходила на массажи и там мне посоветовали найти хороший матрас. Попробуйте посмотреть здесь — https://mnogosna.ru/akcii/askona-sale/, там как раз сейчас скидки на брендовые матрасы Аскона. Купила ортопедический по довольно выгодной цене.
  6. Сообщение #6
    Если боль есть, но врачи говорят, что всё в норме, значит надо искать других врачей. У самой сидячая работа, так что с проблемами со спиной знакома не понаслышке. Была в трёх клиниках и только в одной смогли поставить диагноз и назначить лечение. Безумно благодарна докторам ИВР. Отзывы клиентов Института вертебрологии и реабилитации можете почитать на этом сайте. Так что не забрасывайте это дело, а идите на повторное обследование.
  7. Сообщение #7
    Да сейчас люди и за этого не хотят ходить в больницы, потому что пытаются как можно больше денег высосать
  8. Сообщение #8
    Я с вами полностью согласна, если конечно уже не критическая ситуация я стараюсь не суваться в больницу. У меня самой остеохондроз я себе купила иголки лежу на них минут 15 в день и прям помогает.
  9. Сообщение #9
    Что за иголки что-то я не пойму?
  10. Сообщение #10
    Вроде аппликатор Ляпко