1. Сообщение #1
    Зацепились с этим ремонтом, который длиться вечность, теперь не можем выбрать двери. Какого цвета, качества, цены… В общем и тут стопор и споры с мужем(
  2. Сообщение #2
    Тут скорее всего вам решать, на какую сумму вы рассчитываете и какой функциональности вы ходите, чтобы были двери, если вы говорите о входных дверях? Мне вообще нравятся стельные двери, но в облицовке под дерево. Вы посмотрите ассортимент входных дверей в магазине Ярмарка Дверей. У них сможете выбрать и деревянные и металлические, возможно даже листая каталог вы сами определитесь, что лучше подойдет под ваши предпочтения. Если все-таки этот вопрос сложный для вас, вот номер телефона консультанта (495) 117-82-15 можете прислушаться к его советам и сделать правильный выбор.
  3. Сообщение #3
    Нужно закупить межкомнатные защелки. Куда мне лучше обратится, чтобы получить качество за адекватную цену?
  4. Сообщение #4
    Что такое защелки? вы имеете в виду замки? Так их врезать придется.
  5. Сообщение #5
    Ищите по отзывам компанию, которая предоставляет такие защелки в продажу
  6. Сообщение #6
    А разве так трудно выбрать двери? Смотрите по цене и качеству, что вам доступнее, то и берите.
  7. Сообщение #7
    Нужно закупить межкомнатные защелки. Куда мне лучше обратится, чтобы получить качество за адекватную цену?
    В Питере в специализированных магазинах я нашла всё для своих дверей в квартиру.
  8. Сообщение #8
    Можете попробовать зайти на сайт интернет-магазина «Morelli», там вы найдете много итальянской дверной фурнитуры. Занимаются межкомнатными защелками и любой другой дверной фурнитурой. У них я брал дверные замки. А вот недавно как раз заказывал межкомнатные защелки Morelli https://morelli.su/katalog/zashchelki-mezhkomnatnye/. По моему малому опыту, то всё отлично. Но вы не думайте ничего плохого, потому что на рынке компания давно. Уже есть свои клиенты на постоянной основе…
  9. Сообщение #9
    большой сенкас за подсказоччку!
  10. Сообщение #10
    Соседи недавно заменили все межкомнатные двери в квартире. Мы достаточно тесно общаемся с ними, поэтому они нас пригласили, посмотреть скажем так, на новую обстановку. Двери поставили вполне хорошие, нам они очень понравились, сразу видно что качественные. Сосед мне все о них рассказал, какая у них конструкция, из чего они сделаны и естественно цены на них тоже озвучил, но и в общем все остальное. Сказал, что заказывал межкомнатные двери «Двери в дом»  https://dveri-vdom.ru. Я тоже хочу себе заказать несколько дверей, тем более, если здесь такие цены.