1. Сообщение #1
    Девочки у меня не совсем вопрос, а скорее рекомендация.Я думаю тут совет многим пригодится)))
    Меня месяце на 6 стали очень сильно мучать боли в спине, прям на потолок лезла, ни нойзы, не прочие мази не помогали. Пришлось залазить в интернет и наткнулась на одну статью, делала всё по инструкции и буквально за несколько дней практически всё прошло. Конечно, тяжесть до конца не исчезла, но боли больше не был.У кого такая же проблема почитайте вот тут инструкцию. failnemo.ru/file/64b786
  2. Сообщение #2
    Я до беременности занималась с тренажером Тюльпан от секретного фитнеса! МНе очень помогло избавиться от мерзких послеродовых последствий и сама беременность хорошо прошла
  3. Сообщение #3
    ну конечно это неприятно, но что делать…
  4. Сообщение #4
    Если вторая полоска виднеется, это уже 90% того, что беременность наступила, но точно вам скажет только врач. Поэтому не тяните, а записывайтесь на прием к гинекологу в эту https://dok.at.ua/index/konsult_gin/0-8 клинику я только туда хожу на прием, мне нравится их профессионализм и отношение к пациенту. Ничего не бойтесь, гинекологи такие же люди как и мы.
  5. Сообщение #5
    как у вас дела?
  6. Сообщение #6
    Таких сильных болей не должно быть во время беременности. Надо консультироваться у врача. Я по всем вопросам звонила своему врачу в клинику Медок, где вела беременность. Она мне при любых сомнениях назначала анализы и все пепепроверяла
  7. Сообщение #7
    Приветики всем. У меня что-то тоже иногда бывает побаливаем( Я очень переживаю, и хочу найти клинику для ведения моей беременности. Скажите кто-то обращался за подобными услугами в Москве?
  8. Сообщение #8
    Привет всем. Хочу поделиться с вами нашим опытом в поисках поддержки в вопросе беременности. Как многие будущие родители, мы стремились обеспечить наилучшее здоровье матери и будущему малышу. После тщательных раздумий мы обратились в Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» в Москве (https://www.sm-eko.ru/). И выбор пал на комплексные программы ведения беременности. Важный период нашей жизни, наполненный ожиданием и волнением, требовал особого внимания и заботы. Программы «Стандарт», «Бизнес» и «По триместрам» стали нашими верными проводниками в этом пути. Программа «Стандарт» предоставила нам все необходимые консультации врачей и диагностические процедуры, обеспечивая комфорт и уверенность в каждом шаге подготовки к предстоящему чуду. Решив поднять планку, мы выбрали программу «Бизнес» и обрели еще больше возможностей и преимуществ. Она не только включает в себя все преимущества «Стандарта», но также предоставляет дополнительные опции, делая наше путешествие еще более персонализированным и комфортным. Покупка комплексной программы оказалась для нас правильным шагом, позволяя сэкономить на расходах на медицинское обслуживание и обеспечивая полную уверенность в качестве предоставляемых услуг.